Награждение победителей ИТ-диктанта и участников II Международной олимпиады по финансовой безопасности

Награждение победителей ИТ-диктанта и участников II Международной олимпиады по финансовой безопасности



20 октября 2022
  • Поделиться:

20 октября 2022 года в Профессорском клубе РГЭУ (РИНХ) прошло награждение победителей ИТ-диктанта, а также вручение благодарственных писем преподавателям и студентам, принявшим участие во II Международной олимпиаде по финансовой безопасности.

Ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко поблагодарила активных преподавателей и студентов, принявших участие в двух масштабных мероприятиях страны: Олимпиаде по финансовой безопасности и ИТ-диктанте. Ректор отметила, что участие в подобных мероприятиях позволяет студентам повысить свой профессионализм и улучшить навыки.

Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) стал вторым в Российской Федерации по количеству участников, набравших 100 баллов в ИТ-диктанте и пятым в стране по среднему баллу – 65,5.

Студентов, написавших лучше всех ИТ-диктант, наградили благодарностью ректора университета и подарками: Алину Балиеву, Анну Боборкину, Антона Гуденко, Даниила Золотарева, Владимира Пахомова, Ксению Асадчую, Степана Романчука, Егора Скрипника, Элину Нам и Алину Мозговую.

Благодарственные письма от ректора университета получили преподаватели, которые представляли РГЭУ (РИНХ) на II Международной олимпиаде по финансовой безопасности: Юлия Евлахова, Елена Чумаченко, Олег Бодягин, Елена Бричка, Никита Лященко, Татьяна Макаренко. Также ректор отметила благодарностью заместителя директора школы №47 Князя Рагимова, сопровождающего школьников на Олимпиаде.

Подарками и благодарностями от ректора наградили студентов, активно проявивших себя на Олимпиаде: Екатерину Карманову, Бата Эрднеева, Анастасию Клабукову.

Студенты в ответном слове подчеркнули, что нацелены на новые победы и повышение своего уровня знаний для участия в других масштабных мероприятиях.