Встреча менторов и менти на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ)

Встреча менторов и менти на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ)



5 октября 2022
  • Поделиться:

Сегодня, 5 октября, на базе Точки кипения Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) прошла первая встреча менторов и менти налоговых органов Ростовской области в рамках кадрового проекта «Ментор ФНС России», организованная Управлением Федеральной налоговой службы по Ростовской области и кафедрой «Налоги и налогообложение» РГЭУ (РИНХ).

Модератором мероприятия выступила зав. кафедрой «Налоги и налогообложение» Ажелика Мусаелян.

С приветственным словом к участникам встречи обратились президент РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков, проректор по науке и инновациям РГЭУ (РИНХ) Наталья Вовченко, проректор по учебной работе РГЭУ (РИНХ) Василий Боев и научный руководитель университета Николай Кузнецов.

В качестве менторов выступили заместитель руководителя Управления ФНС по РО Александр Шевченко, советники государственной гражданской службы РФ Юнус Джамурзаев, Евгений Молчанов, Антонина Лашина, Людмила Солякова и Наталья Ромашова. Выступления менторов вызвали у участников встречи живой отклик, состоялся конструктивный профессиональный дискурс.

В рамках мероприятия, так же было проведено анкетирование менти и определены индивидуальные траектории, позволяющие в дальнейшем сформировать программу наставничества.

В завершении участники рабочей встречи выразили свою готовность к дальнейшему диалогу и участию в подобных мероприятиях.