Встреча участников дискуссионного клуба «Ты не один!» прошла в РГЭУ (РИНХ)

Встреча участников дискуссионного клуба «Ты не один!» прошла в РГЭУ (РИНХ)



24 сентября 2022
  • Поделиться:

24 сентября 2022 на базе Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялась встреча участников дискуссионного клуба «Ты не один!».

В рамках встречи студенты факультетов «Торговое дело» и «Лингвистика и журналистика» проявили интерес к интерактивной части, приняли активное участие в лекции-диалоге и мастер-классах.
Обучающиеся направления подготовки «Организация работы с молодежью» представили свое видение интерактивных форм проведения досуга.

Модераторы от вуза Наталья Казимирова и Елена Пиливанова в приветственном слове осветили возможные векторы дальнейшей коммуникации: расширение баз практик для обучающихся, возможность проведения хоздоговорной работы, реализация проектной деятельности студентов при поддержке РРОО «Ты не один!».

Руководитель РРОО «Ты не один!» Инна Чемеркина поблагодарила программного директора Точки кипения РГЭУ (РИНХ) Екатерину Кузменькову и весь коллектив за содействие в проведении мероприятий, информационно-техническую поддержку проекта.

Встреча Дискуссионного клуба завершилась викториной и неформальным общением участников в ходе кофе-брейка.

Сотрудничество Ростовской региональной общественной организации «Ты не один!» со студентами нашего вуза продолжается больше года и началось с совместной подготовки и проведения празднования Дня семьи в июле 2021 года.