Круглый стол на факультете Экономики и финансов

Круглый стол на факультете Экономики и финансов



21 сентября 2022
  • Поделиться:

21 сентября 2022 года в рамках воспитательной работы на факультете Экономики и финансов состоялся круглый стол на тему: «Инновационные технологии экологического образования».

В ходе круглого стола студентами обсуждались актуальные инновационные технологии, а также возможность использования достижений научно-технического прогресса при решении природоохранных задач. В первую очередь, это связано с оптимизацией и усовершенствованием ресурсосберегающих и экологически безвредных технологических процессов, созданием безотходных производств и широким применением водооборотных систем. Большое внимание было уделено актуальным вопросам развития   экологической культуры обучающихся в условиях дифференциации образовательной среды, способствующим   развитию   процесса экологической   образовательной   деятельности   в   быстроменяющихся современных условиях.

Организовали и провели мероприятие заместитель декана факультета ЭиФ по воспитательной работе Татьяна Демиденко и преподаватели кафедры экономики региона, отраслей и предприятий – Раиса Богданова, Любовь Шумаева и Александр Хохлов.