Студент Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) стал чемпионом Ростовской области по легкоатлетическому кроссу

25 октября 2016
  • Поделиться:

Кросс представляет собой бег по пересеченной местности. Он является одним из старейших видов легкой атлетики.

Очередной чемпионат Ростовской области по легкоатлетическому кроссу состоялся в донской столице. За звание победителей боролись бегуны из 12 городов региона. Они доказывали преимущество на различных дистанциях.

Студент Таганрогского института им.А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) Анатолий Фаизов принял участие в забеге на 8000 метров и финишировал первым.

Таким образом, именно ему досталось звание чемпиона Ростовской области по легкоатлетическому кроссу на дистанции 8000 метров.