Ярмарка возможностей состоялась в РГЭУ (РИНХ)

Ярмарка возможностей состоялась в РГЭУ (РИНХ)



8 сентября 2022
  • Поделиться:

8 сентября в мраморном холле Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) для творческих, незаурядных и креативных первокурсников развернулась Ярмарка возможностей. Мероприятие проводится уже не первый раз и его инициатор — Первичная профсоюзная организация обучающихся РГЭУ (РИНХ).

По словам организаторов, такой формат подачи информации помогает первокурсникам легче сориентироваться во множестве направлений, представленных в вузе, лучше их узнать и выбрать что-то себе по душе.

В мероприятии приняли участие представители всех общественных объединений университета: Первичная профсоюзная организация обучающихся; Студенческий совет; Штаб студенческих отрядов; Центр патриотического воспитания; Студенческий культурный центр; Клуб Донского союза молодежи; Донской волонтерский центр; Студенческое бюро; Спортивные клубы. Представители и руководители студенческих объединений вуза подробно рассказывали о своей деятельности, а развернувшиеся в холле импровизированные павильоны проиллюстрировали их слова.

Посетили Ярмарку и проректор по учебной работе Василий Боев и проректор по воспитательной работе и молодёжной политике Евгений Денисов, пообщавшись с первокурсниками и представителями общественных объединений РГЭУ (РИНХ).

По окончании мероприятия каждый первокурсник смог записаться в интересное для него объединение, тем самым пополнив ряды активной молодежи.