Об особенностях организации собственного бизнеса рассказал известный предприниматель Андрей Тучков

Об особенностях организации собственного бизнеса рассказал известный предприниматель Андрей Тучков



6 сентября 2022
  • Поделиться:

6 сентября по инициативе заведующего кафедрой инновационного менеджмента и предпринимательства Владимира Джухи и директора ФЭК РГЭУ (РИНХ) Артура Хачатряна в рамках просветительской акции «Поделись своим Знанием» прошла встреча первокурсников колледжа с известным предпринимателем, финалистом конкурса «Лидеры Дона 2021», Национальной премии «Бизнес-Успех 2021», Лиги Лекторов (Российское общество «Знание»), выпускником нашего университета Андреем Тучковым.

В доступной форме в рамках заинтересованного общения студенты колледжа познакомились с особенностями организации собственного бизнеса, спецификой финансовых операций в нем. Что такое бизнес-план и как его написать? Что выбрать ИП или ООО? Как не повторить типичных ошибок начинающих бизнесменов, подготовиться к выходу на рынок и заложить правильный фундамент своего дела. Есть ли шанс на успех?

Учитывая направленность самой акции и богатый практический опыт спикера, студенты колледжа, с одной стороны, действительно, приобрели новые знания, а, с другой – получили новый импульс к самостоятельной предпринимательской деятельности.