Торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам РГЭУ(РИНХ)

Торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам РГЭУ(РИНХ)



30 августа 2022
  • Поделиться:

30 августа студенты первого курса факультетов Компьютерных технологий и информационной безопасности и Менеджмента и предпринимательства РГЭУ(РИНХ) получили студенческие билеты и зачётные книжки.

По уже сложившейся традиции, первой с началом нового учебного года студентов поздравила ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко.

- Желаю вам использовать все возможности, которые создает университет, чтобы стать высококвалифицированными специалистами и с удовольствием вспоминать студенческие годы! – пожелала Елена Николаевна.

С напутствием к студентам-первокурсникам обратились президент РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков, проректор по учебной работе Василий Боев, проректор по научной работе и инновациям Наталья Вовченко, проректор по развитию образовательных программ  и цифровой трансформации Юрий Радченко, проректор по воспитательной работе и молодёжной политике Евгений Денисов.

Напутствия первокурсникам прозвучали и от руководства факультетов -  декана факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности Евгения Тищенко и декана факультета Менеджмента и предпринимательства Михаила Суржикова.

После торжественной части для ребят были организованы экскурсии по главному корпусу университета. О том, как быстрее добраться из одной аудитории в другую, где можно пообедать, отдохнуть, позаниматься спортом и почитать книги рассказали координаторы факультетов и групп.