На площадке РГЭУ (РИНХ) пройдет Демо-день с презентацией инновационных проектов

На площадке РГЭУ (РИНХ) пройдет Демо-день с презентацией инновационных проектов



14 июня 2022
  • Поделиться:

16 июня 2022 года в 16:00 часов Ассоциация содействия многостороннему сотрудничеству в сфере науки и образования в Черноморском регионе совместно с Южным федеральным университетом и Ростовским государственным экономическим университетом (РИНХ) проведут Демо-день с презентацией инновационных проектов, разработчиками и инициаторами которых являются как молодые ученные-исследователи, так и состоявшиеся ученые, представляющие ведущие вузы Юга России.

Мероприятие с приглашением институтов поддержки, венчурных фондов, экспертных и бизнес-сообществ, банков, страховых компаний и других институциональных инвесторов, индустриальных партнёров и университетов – членов Ассоциации состоится в зале заседаний Ученого совета Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) в г. Ростове-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 69.

Ассоциация содействия многостороннему сотрудничеству в сфере науки и образования в Черноморском регионе активно содействует продвижению перспективных научно-технических проектов, трансферу технологий с целью создания благоприятных условий ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности, поддержки и развития авторитетных бизнес-сообществ и экономики регионов Юга России в целом.

Контактная информация: Берёзкин Марк +7 (989) 620-21-33.

Сайт Ассоциации: http://bsaarc.digital/