Поздравление ректора РГЭУ (РИНХ) Е.Н. Макаренко с Днем России

Поздравление ректора РГЭУ (РИНХ) Е.Н. Макаренко с Днем России



10 июня 2022
  • Поделиться:

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Этот праздник знаменует сплочение всех граждан нашей страны и символизирует неразрывную связь поколений.

В этот день каждый из нас, независимо от города, климата и часового пояса, ощущает свою причастность к Отечеству и его истории. День нашей великой страны – особенная дата, пусть она станет еще одним поводом для чествования наследия наших предков, создававших сильную и независимую державу. Мы гордимся великим прошлым России, ценим ее богатое духовное и культурное наследие, помним неудачи и победы, завоеванные тяжелым трудом, верим в будущие успехи и делаем все для их достижения.

Для каждого ринховца День России – особенный праздник, ведь с первых лет существования университета наши ученые, преподаватели, студенты и выпускники вносили значительный вклад в развитие отечественной науки и промышленности. 12 июня мы еще раз с благодарностью вспоминаем всех выдающихся ученых РИНХа, гордимся заслугами наших предшественников и современников, которые трудятся сейчас во имя российской науки.

Поздравляя друг друга с Днём России, желая благополучия, давайте не забывать, что именно мы за него и отвечаем. Энтузиазм каждого, труд и энергия, стремление к достижению цели – вот то, что лежит в основе нашего счастливого «завтра». Мы гордимся прошлым, мы строим великое будущее!

Дорогие друзья, здоровья всем нам, счастья, мира и процветания!

 

С уважением, ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко