Факультет КТиИБ – лучший по спортивно-оздоровительной работе за 2021-2022 учебный год

Факультет КТиИБ – лучший по спортивно-оздоровительной работе за 2021-2022 учебный год



8 июня 2022
  • Поделиться:

Итоги были объявлены на заседании Совета по воспитательной и спортивно-массовой работе РГЭУ (РИНХ) под председательством проректора по воспитательной работе и молодежной политике Евгения Денисова. В заседании приняла участие с ректор университета Елена Макаренко.

Впервые в конкурсе «Лучшая спортивно-оздоровительная работа в РГЭУ (РИНХ) факультет КТиИБ занял первое место.

На втором месте Финансово-экономический колледж РГЭУ (РИНХ), третье место занял факультет Менеджмента и предпринимательства.

7 июня в киберспортивном студенческом клубе РГЭУ (РИНХ) CyberLight RSUE состоялось награждение студентов факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности за активное участие в спортивно-оздоровительной и воспитательной работе факультета.

С приветственным словом выступила заведующий кафедрой физического воспитания, спорта и туризма Элеонора Мануйленко.

Грамоты самым спортивным и активным студентам за победы и призовые места в Спартакиаде первокурсника, Спартакиаде студентов РГЭУ (РИНХ), в Первомайской легкоатлетической эстафете и других соревнованиях различного уровня вручил декан факультета, профессор Евгений Тищенко.

Лучшими спортсменами факультета в 2021-2022 учебном году стали: Савва Морозов, Сергей Поливода, Валерий Середа, Илья Дробот, Айк Бабаханян, Сергей Леонтьев, Валентин Стокозов, Ксения Таранец, Олег Ставчанский и Станислав Фирсов.

Заместитель декана по воспитательной и профориентационной работе Екатерина Лозина сказала добрые слова каждому из студентов.

Ответственная за спортивно-оздоровительную работу факультета КТиИБ Анна Алексеева: «Выражаю слова благодарности заведующей кафедрой ФВ,СиТ Элеоноре Владимировне за организацию и проведение спортивных соревнований на высоком уровне. Особые слова благодарности декану факультета Евгению Николаевичу за поддержку наших команд на спортивных площадках и возможность показывать результат на самом лучшем факультете. Спасибо нашим студентам за то, что продемонстрировали не только свои физические и волевые качества, но и отзывчивость, ответственность. Вместе мы отличная команда! В новом учебном году будем стремиться к новым победам!»