Студенты РГЭУ (РИНХ) посетили с экскурсией компанию по автоматизации «ГЭНДАЛЬФ»

Студенты РГЭУ (РИНХ) посетили с экскурсией компанию по автоматизации «ГЭНДАЛЬФ»



30 мая 2022
  • Поделиться:

27 мая кафедра финансового и HR менеджмента организовала экскурсию для студентов 3 курса в главный офис компании «ГЭНДАЛЬФ». Компания работает на рынке информационных технологий с 1993 года, имеет представительства в 15 городах России и занимает 4 место в стране и 1 место в ЮФО по автоматизации предприятий на базе программ «1С».

Руководитель финансово-экономической службы Ирина Атаманова рассказала о функционале работников отдела, их стратегических и операционных задачах, особенностях подготовки управленческой и бухгалтерской (финансовой) отчетности.  

Ведущий менеджер департамента персонала и карьеры Светлана Погорелова провела мастер-класс «Как пройти собеседование», акцентировав внимание на востребованность в IT-отрасли профессиональных кадров различных направлений подготовки в условиях импортозамещения. Студенты узнали, на что обращают внимание HR-специалисты при подборе персонала, а также получили полезные советы, как составить резюме и вести себя на собеседовании. Самые активные участники мастер-класса получили брендированные подарки от компании «ГЭНДАЛЬФ».