Студент РГЭУ (РИНХ) Наталья Коваль стала победителем грантового конкурса проектов Росмолодёжи

Студент РГЭУ (РИНХ) Наталья Коваль стала победителем грантового конкурса проектов Росмолодёжи



25 мая 2022
  • Поделиться:

Федеральное агентство по делам молодёжи подвело итоги 1 сезона конкурса Росмолодежь.Гранты. Среди победителей – студент 5 курса факультета Торгового дела Наталья Коваль с проектом «Студенческий Пикник». Проект получил финансирование в размере 330 тысяч рублей.

Студенческий фестиваль «СтудПикник» подразумевает под собой университетский кампус на открытом воздухе, благодаря которому все желающие смогут окунуться в атмосферу нескучной университетской жизни для общения, полезного отдыха, спортивных занятий, получения знаний и непосредственного знакомства с университетом. Этот праздник станет отличной возможностью не только погулять и развлечься, но стать частью большой университетской семьи.

Проект представляет собой площадку на открытом воздухе, разделенную на треки по различным направлениям. Таким образом, выпускники на своем опыте смогут опровергнуть мифы и стереотипы о получении высшего образования.

Конкурс проходил с 1 по 31 марта 2022 года на платформе АИС «Молодёжь России» по 15 номинациям. Среди физических лиц победителями были признаны 1 063 проекта на 867 млн со всех регионов России. Всего на конкурс было подано 14 013 заявок. Из них допущено к экспертной оценке 9 003 заявки.