Встреча с абитуриентами в рамках проекта «Взлетная полоса»

Встреча с абитуриентами в рамках проекта «Взлетная полоса»



11 мая 2022
  • Поделиться:

РГЭУ (РИНХ) принимает участие в проекте «Взлетная полоса», направленном на создание системы дистанционных возможностей, позволяющей талантливым детям, находящимся в сложной жизненной ситуации, развивать свои способности и быть конкурентоспособными при поступлении в лучшие вузы России.

«Взлётная полоса» – совместный проект Общероссийского Народного Фронта и АНО «Россия – страна возможностей» при поддержке Аппарата уполномоченных при Президенте Российской Федерации по правам ребенка

Сегодня, 11 мая, в рамках проекта состоялась встреча руководства вуза с тремя абитуриентами ЛНР и ДНР, планирующими поступление в РГЭУ (РИНХ). Во встрече приняли участие проректор по учебной работе Василий Боев, проректор по развитию образовательных программ и цифровой трансформации, ответственный секретарь приемной комиссии Юрий Радченко, начальник управления международного сотрудничества Олег Бодягин и директор Центра развития карьеры и практической подготовки обучающихся Никита Лященко.

В ходе встречи абитуриенты получили консультацию по поступлению в вуз, информацию об образовательных программах и рекомендации по подготовке к обучению в университете.