Студенты РГЭУ (РИНХ) приняли участие в креатив-сессии проекта «Лига будущего»

Студенты РГЭУ (РИНХ) приняли участие в креатив-сессии проекта «Лига будущего»



26 апреля 2022
  • Поделиться:

Федеральное агентство по делам молодёжи запустило новый масштабный проект для молодых «Лига будущего», вовлекая современное поколение в социально полезную деятельность. Сегодня, 26 апреля, на площадке университетской Точки кипения состоялась сессия проекта «Лига будущего» для студентов РГЭУ (РИНХ). Креатив-сессия дала возможность участникам обменяться идеями, инициативами и предложить инновационные решения по формированию нового образа будущего страны.

Основная задача проекта – предоставить возможность молодежи стать соавторами масштабных  перемен, внести новые идеи в развитие России. В рамках проекта планируется проведение более 10 000 креатив–сессий по всей стране по сбору лучших молодёжных идей.

«Лига будущего» включает в себя этапы по сбору идей, их проработке с наставниками, формированию команд и масштабированию проектов, обсуждению и защиты на всероссийской площадке, а также последующая их реализация и постсопровождение.

Любой желающий может участвовать в масштабном форсайте и посещать креативные встречи в своем регионе или отправить идею на сайт лигабудущего.рф (или leagueoffuture.ru). 27 июня, в День молодёжи, определятся топ-100 лучших проектов, которые получат реальную поддержку.