Участники весеннего Проектно-образовательного интенсива проработали решения кейсов на хакатоне

Участники весеннего Проектно-образовательного интенсива проработали решения кейсов на хакатоне



20 апреля 2022
  • Поделиться:

15-16 апреля на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) проектные команды приняли участие в хакатоне по проработке прототипа решения  в рамках Проектно-образовательного интенсива РГЭУ (РИНХ) | Весна 2022.

Во время хакатона участники пообщались с экспертами по траектории развития проекта, посмотрели вебинары о том, как перейти от исследования к прототипированию продукта и поучаствовали в тематических мастер-классах от приглашённых спикеров.

Активная работа на протяжении двух дней и экспертная обратная связь помогла студентам получить ответы по наиболее значимым вопросам, необходимым для разработки решения по кейсам и существенно продвинула их в решении проектных задач, поставленных на старте интенсива компаниями-заказчиками. 

Проектно-образовательный интенсив РГЭУ (РИНХ) | Весна 2022 по модели Университета 20.35 стартовал 18 марта 2022 года. В течение 2,5 месяцев студенческие команды под руководством наставников и экспертов работают над кейсами компаний-партнеров РГЭУ (РИНХ). В  весенней волне интенсива 19 команд нашего университета будут бороться за шанс представить свой проект на фестивале проектов Университета 20.35 в Москве.