Студенты РГЭУ (РИНХ) могут принять участие в грантовом конкурсе Росмолодежи

Студенты РГЭУ (РИНХ) могут принять участие в грантовом конкурсе Росмолодежи



25 марта 2022
  • Поделиться:

Отдел по воспитательной работе и реализации молодежных программ совместно с экспертом регионального проектного офиса «ПРО_офис», доцентом кафедры экономической теории РГЭУ(РИНХ) Олегом Отроковым провели встречи, посвященные грантовому конкурсу Росмолодежи для физических лиц 2022 г. на каждом факультете РГЭУ(РИНХ).

В 2022 году перечень грантовых направлений был расширен, и теперь на конкурс можно направить проекты, посвященные развитию малых территорий, работе с людьми с ОВЗ, экологическому просвещению, поддержке и развитию студенческого сообщества ссузов.

Также велась речь о деятельности регионального проектного офиса социально-значимых инициатив «ПРО_офис», который направлен на формирование навыков проектного управления и развитие навыков грантрайтинга.

Если есть проект или идея и вы хотели бы попробовать выиграть до 1,5 млн. рублей на ее реализацию, заполните анкету участника информационных встреч в РГЭУ (РИНХ) в рамках ПРО_офиса: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc9Sge6BK5LTbIrx5kuvNfpb0VvxH8WcxY_8BFH6q9d1xYeYA/viewform

Информация о Конкурсу размещена на сайте донмолодой.рф в разделе «Возможности»: https://xn--d1aapgefgcbb.xn--p1ai/opportunity/821