Штаб студенческих отрядов РГЭУ (РИНХ) принял участие в Школе командиров и комиссаров

Штаб студенческих отрядов РГЭУ (РИНХ) принял участие в Школе командиров и комиссаров



22 марта 2022
  • Поделиться:

С 18 по 20 марта на территории конгресс-отеля Амакс в г.Ростов-на-Дону проходила Школа командиров и комиссаров, в которой приняли участие командные составы линейных студенческих отрядов Ростовской области. В их числе представители Штаба студенческих отрядов РГЭУ (РИНХ).

В первый день участники получили знания по уровням взаимодействия, эмоциональному интеллекту, корпоративной культуре и документации. После лекции всех участников ждала командная игра «Морской бой», где ребята использовали самые нестандартные стратегии захвата других кораблей.

Во второй день ШКИКа бойцы прослушали лекции на такие темы, как планирование, внутренняя организация, агитация. Ближе к вечеру участников ждала развлекательная программа: деловая игра с кейсами и творческие номера на тему «Агитация».

В завершающий день обучения ребята прошли тестирование и были награждены сертификатами о прохождении Школы командиров и комиссаров.

Участниками Школы стали 12 бойцов РГЭУ (РИНХ): командиры, комиссары и мастера отрядов, которые выступили в качестве участников. В их числе: Балюкова Анастасия, Головко Анна, Захарченко Ксения, Каунник Михаил, Кондратенко Анастасия, Коровайная Диана, Машталап Юля, Новикова Виктория, Поврезнюк Валерия, Смирнов Кирилл, Тупикина Маргарита, Шарага Софья.

Кроме того, командир Штаба Александра Куракова, комиссар Даяна Степаненко, мастер Ангелина Кулешова и боец ССервО «Пламенный свет» Елена Горбунова выступили в роли организаторов и кураторов.