Студенты РГЭУ (РИНХ) приняли участие в акции «Крымская весна»

Студенты РГЭУ (РИНХ) приняли участие в акции «Крымская весна»



18 марта 2022
  • Поделиться:

Годовщину воссоединения Крыма с Россией тысячи ростовчан отметили сегодня, 18 марта, в донской столице. Участие в митинге в парке Левобережном приняли жители города, среди них – студенты Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

С приветственным словом к участникам акции «Крымская весна» обратился губернатор Ростовской области Василий Голубев:

- Восемь лет назад Крым вернулся в родную гавань. Традиция встречать «Крымскую весну» вместе и ярко – знак единения жителей нашей большой страны, всех россиян, - сказал Василий Голубев. – Сегодня мы собрались, чтобы поддержать те решения, которые состоялись. Каждый на своем месте должен делать все, чтобы мы двигались вперед и решали задачи в интересах развития нашего региона. Мы за мир! Мы за Россию! Мы за президента!

Губернатор поблагодарил жителей Дона за сплоченность в трудное для страны время, за протянутую руку помощи мирным жителям, приехавшим с Донбасса на донскую землю.

В Ростове восьмую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией отметили более пяти тысяч человек: представители трудовых коллективов, общественных, политических объединений, ветеранских организаций, студенчества, неравнодушные горожане. Аналогичные акции проходят по всей Российской Федерации.