Круглый стол «Актуальные направления повышения эффективности процедуры вступительного собеседования»

Круглый стол «Актуальные направления повышения эффективности процедуры вступительного собеседования»



17 марта 2022
  • Поделиться:

16 марта преподаватели и студенты факультета Менеджмента и предпринимательства провели круглый стол «Актуальные направления повышения эффективности процедуры вступительного собеседования».

В рамках круглого стола участники обсудили современные и эффективные методики проведения собеседований и допустимые техники стресс-интервьюирования как средства выявления и повышения уровня психологической устойчивости работника и ускорения его адаптации к специфическим особенностям технологии и организационной культуры предстоящего места работы. Бурмистров С.В. и Кузнецова А.С. поделились со студентами 3 курса направления «Управление персоналом» основными психологическими приемами, позволяющими обнаружить возможные латентные характеристики, личностные параметры и мотивы кандидата на должность.

Мероприятие прошло по инициативе преподавателей кафедры финансового и HR менеджмента: доцента Бурмистрова С.В. и ассистента Кузнецовой А.С. Круглый стол «Актуальные направления повышения эффективности процедуры вступительного собеседования» является одним из этапов подготовки запланированной на 18 марта деловой игры с участием студентов 2 и 3 курса направления «Управление персоналом».