
17 марта на факультете Менеджмента и предпринимательства в рамках реализации программы «Профилактикум» состоялась информационная встреча на тему: «Как противостоять поведенческим стереотипам».
Участники встречи изучили сущность поведенческих карт реальности, определили свойства и функции стереотипов, раскрыли типологизацию стереотипов, а также оценили плюсы и минусы стереотипного мышления в современных условиях. Особый акцент на встрече был сделан на способах и инструментах адаптации, в том числе модификации стереотипных ожиданий в современной информационной среде.
Организовали и провели мероприятие зам. декана факультета Менеджмента и предпринимательства Светлана Комарова и доцент кафедры антикризисного и корпоративного управления Елена Панфилова.