Международный холдинг «ЕвроМедиа» подписал соглашение о сотрудничестве с кафедрой журналистики РГЭУ (РИНХ)

Международный холдинг «ЕвроМедиа» подписал соглашение о сотрудничестве с кафедрой журналистики РГЭУ (РИНХ)



15 февраля 2022
  • Поделиться:

14 февраля с рабочим визитом пресс-центр международного холдинга посетила зав. кафедрой журналистики факультета Лингвистики и журналистики РГЭУ (РИНХ) Елена Клеменова. Встречу провели руководитель холдинга «ЕвроМедиа» Владимир Денисов и редакционная группа. Профессору РГЭУ (РИНХ) были представлены направления холдинга, в частности 10 журналов и книги.

Владимир Денисов рассказал, что в нынешнем году холдинг отмечает 20-летие и готовит ряд мероприятий, в том числе дни открытых дверей для студентов. Такие мероприятия будут проходить регулярно – раз в квартал, и будут включать практические мастер-классы для студентов от главных редакторов, журналистов, дизайнеров, руководителей отделов рекламы.

В рамках встречи стороны подписали соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает плодотворное взаимодействие сторон для эффективной практической подготовки журналистов РГЭУ (РИНХ).

В завершение встречи руководитель «ЕвроМедиа» Владимир Денисов вручил Елене Клеменовой книгу «Преподавая журналистику», изданную холдингом накануне совместно с Любовью Шибаевой.