Студент РГЭУ (РИНХ) Вадим Порожнин принял участие в образовательном семинаре «Кейс – интенсив»

Студент РГЭУ (РИНХ) Вадим Порожнин принял участие в образовательном семинаре «Кейс – интенсив»



16 декабря 2021
  • Поделиться:

С 8 по 9 декабря в Томске прошел международный образовательный семинар «Кейс – интенсив» в рамках Международного инженерного фестиваля «Case-IN». Участие в нем принял студент факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ) Вадим Порожнин. В течение двух Вадим развивал свои навыки в организации кейс-мероприятий и оптимизации организационного процесса.

В рамках семинара участники прослушали цикл лекций, приняли участие в тренингах и мастер-классах по эффективной организации кейс-мероприятий, обменялись опытом с коллегами из других вузов, а также расширили свои компетенции в вопросах проведения научно-исследовательских проектов.

На семинаре участники смогли применить и закрепить полученные навыки на практике. 8 декабря участники сформировали проектные команды и получили кейсы для их реализации. В последний день интенсива были подведены итоги и состоялось награждение победителей. Команда, в которой работал студент РГЭУ (РИНХ), заняла пятое место среди более 100 команд со всей России.