Бойцы студотрядов РГЭУ (РИНХ) на всероссийском конкурсе профессионального мастерства

Бойцы студотрядов РГЭУ (РИНХ) на всероссийском конкурсе профессионального мастерства



13 декабря 2021
  • Поделиться:

9 декабря в  Воронеже подвели итоги всероссийского конкурса профессионального мастерства среди  студенческих отрядов #ТрудКрут, который проходил в рамках Всероссийского слёта студенческих отрядов.

Бойцы со всей страны боролись за звание лучших в своём направлении. На протяжении нескольких дней ребята выполняли теоретические, практические и творческие задания. Ростовскую область представляли победители регионального этапа конкурса, студентки РГЭУ (РИНХ): Софья Шарага (сервисный отряд «Легенда») и Анна Головко (сервисный отряд «Пламенный свет»).

По результатам конкурса Софья Шарага заняла почетное третье место  в номинации «Бармен», Анна Головко вошла в топ 5 горничных России.

Девочки уже вернулись в Ростов-на-Дону и поделились с нами своими эмоциями:

«Было очень волнительно. Я переживала не столько на самих испытаниях, сколько на оглашении итогов. Со многими ребятами за это время сдружились, несмотря на то, что мы между собой соревновались. Атмосфера, новые люди, эмоции – все это я получила на конкурсе!», – рассказала Софья.

«Меня поразило количество участников и масштаб проведения конкурса: ребята приезжали с разных уголков страны, чтобы поучаствовать в конкурсе, и это очень здорово. Я рада, что прошла такой этап в жизни и получила этот опыт, потому что в дальнейшем буду все полученные навыки передавать уже своим бойцам и кандидатам», – отметила Анна.