Проректор по персоналу и безопасности РГЭУ (РИНХ) принял участие в церемонии награждения победителей конкурса «Чистые руки»

Проректор по персоналу и безопасности РГЭУ (РИНХ) принял участие в церемонии награждения победителей конкурса «Чистые руки»



10 декабря 2021
  • Поделиться:

9 декабря в Международный день борьбы с коррупцией состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса социальной рекламы «Чистые руки».

С приветственным словом к победителям конкурса обратился проректор по персоналу и безопасности РГЭУ (РИНХ) Валерий Михалин. Он отметил высокий уровень конкурсных работ и актуальность идей представленных плакатов по формированию антикоррупционного общественного мнения и нетерпимости к коррупционному поведению.

Валерий Иванович вручил благодарственное письмо и подарки от РГЭУ (РИНХ) за участие в областном конкурсе социальной рекламы «Чистые руки», активную гражданскую позицию в формировании антикоррупционного сознания и нетерпимости к противоправному поведению студенческому коллективу Каменского химико-механического техникума.

Областной конкурс социальной рекламы «Чистые руки» ежегодно проводится комитетом по молодежной политике Ростовской области совместно с Управлением по противодействию коррупции при губернаторе Ростовской области и прокуратурой Ростовской области.

В этом году в конкурсе приняли участие представители 47 муниципальных образований области, многие учебные заведения, общественные организации. Всего на региональный этап было подано 109 работ.