Ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко награждена медалью ордена «За заслуги перед Ростовской областью»

Ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко награждена медалью ордена «За заслуги перед Ростовской областью»



9 декабря 2021
  • Поделиться:

Сегодня, 9 декабря, в День героев Отечества, губернатор Василий Голубев вручил государственные и областные награды медикам, работникам промышленных и сельскохозяйственных предприятий, сферы образования и культуры.

За многолетнюю эффективную научно-педагогическую деятельность и работу по подготовке квалифицированных кадров медалью ордена «За заслуги перед Ростовской областью» награждена ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко.

- Для меня большая честь быть отмеченной областной наградой в этот замечательный год – Год науки и технологий, год 90-летнего юбилея Ростовского государственного экономического университета (РИНХ). Выражаю слова искренней благодарности за столь высокую оценку моей деятельности, за оценку работы всего коллектива университета, в котором я имею честь трудиться, - поблагодарила Елена Николаевна.

Поздравляя земляков, губернатор Василий Голубев отметил:

- Высокие личные и профессиональные качества, потрясающая работоспособность и неравнодушие – вот что отличает всех, кто сегодня в зале. Вы настоящие герои нашего времени. Поэтому награды – это дань уважения к вам и форма глубокой благодарности со стороны общества и государства.