Онлайн конкурс «Тематические парки мира: современный взгляд на развитие туристических направлений»

Онлайн конкурс «Тематические парки мира: современный взгляд на развитие туристических направлений»



22 ноября 2021
  • Поделиться:

На факультете Менеджмента и предпринимательства в онлайн формате прошел конкурс «Тематические парки мира: современный взгляд на развитие туристических направлений» с участием представители Полесского государственного университета» (г. Пинск Республика Беларусь).

Участники конкурса совершили увлекательное онлайн путешествие по различным паркам мира. На конкурс были представлены культурно-исторические, национальные природные, лучшие и удивительные тематические развлекательные парки. Необходимо отметить, что тематический парк – это определенная территория, пред­назначенная для рекреации и развлечения, особенностью кото­рой является комплекс услуг, отвечающий определенной теме. Именно тематические парки могут стать основой для формирования новых туристических направлений и привлекательности предлагаемого туристического продукта, так как в основе этого продукта будут непосредственно объекты и развлечения, способные сформировать у путешественников позитивный туристический опыт.

Организатором конкурса выступили зам. декана по научно-исследовательской работе факультета Менеджмента и предпринимательства Татьяна Синюк, зам. декан по воспитательной работе факультета Светлана Комарова и доцент кафедры антикризисного и корпоративного управления Татьяна Прокопец.