Онлайн мероприятие для студентов РГЭУ (РИНХ) «Диалог с куратором»

Онлайн мероприятие для студентов РГЭУ (РИНХ) «Диалог с куратором»



5 ноября 2021
  • Поделиться:

3 ноября кафедра «Налоги и налогообложение» провела онлайн мероприятие «Диалог с куратором» для студентов, обучающихся по профилю «Налоги и налогообложение».

Организаторами мероприятия выступили зав. кафедрой «Налоги и налогообложение» Анжелика Мусаелян, доцент Марина Красноплахтич, старший преподаватель Евгений Хижняк, которые также являются кураторами учебных групп. Участие во встрече приняла заместитель декана по воспитательной, культурно-массовой и спортивной работе Екатерина Коликова.

Во время проведения мероприятия были рассмотрены вопросы, посвященные пользованию электронной информационно-образовательной среде (ЭИОС) РГЭУ (РИНХ) и организации образовательного процесса по программе «Налоги и налогообложение». Также кураторы подготовили презентацию для студентов на тему «Цифровые путешествия: куда «заглянуть» в выходные дни».

Не остались без внимания и вопросы, связанные с проведением текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации, заполнением портфолио, ведением научно-исследовательской деятельности студентами.

Со стороны студентов поступало много вопросов, что говорит о заинтересованности и необходимости в дальнейшем проведения подобных мероприятий.