Поздравление ректора Елены Макаренко с Днем народного единства

Поздравление ректора Елены Макаренко с Днем народного единства



3 ноября 2021
  • Поделиться:

Уважаемые преподаватели и сотрудники, студенты и аспиранты, выпускники и ветераны Ростовского государственного экономического университета (РИНХ)!

От имени ректората, Ученого совета и от себя лично поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник связан с одной из самых сложных и одновременно ярких эпох в жизни нашего государства. Вспоминая об уроках прошлого, мы видим всю важность гражданской консолидации и укрепления фундаментальных ценностей общества, как для современной жизни, так и для будущего России.

Единство людей самых разных национальностей, культур, поколений веками умножает силу России. Их общий труд, уважение друг к другу, любовь к своему дому и родной земле создали наше государство и остаются залогом его развития в настоящем и будущем.

Сегодня, когда весь мир столкнулся со сложнейшими вызовами времени, наше единство особенно значимо. В дни испытаний солидарность помогает преодолевать любые трудности, укрепляет духовные и физические силы, дарит надежду.

Пусть этот праздник принесёт в каждый дом радость и тепло. Пусть он ещё крепче сплотит нас, напомнит о том, как это ценно – быть вместе, поддерживать своих близких, друзей, земляков.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, оптимизма и всего наилучшего!

Ректор Ростовского государственного

                                   экономического университета (РИНХ)

Елена Николаевна Макаренко