Торжественные собрания факультетов и колледжа в честь 90-летия РГЭУ (РИНХ)

Торжественные собрания факультетов и колледжа в честь 90-летия РГЭУ (РИНХ)



20 октября 2021
  • Поделиться:

В актовом зале продолжаются собрания факультетов в честь 90-летия РГЭУ (РИНХ). Торжественные церемонии состоялись на факультетах Менеджмента и предпринимательства, Лингвистики и журналистики, Юридическом факультете, а также у коллектива Финансово-экономического колледжа РГЭУ (РИНХ).

В торжественных мероприятиях приняли участие ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко, президент РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков, директор Финансово-экономического колледжа РГЭУ (РИНХ) Артур Хачатрян проректоры университета, студенты и преподаватели факультетов, а также почетные гости и выпускники вуза и колледжа.

В рамках торжественных мероприятий представителям ректората и преподавателям были вручены почетные грамоты и благодарности Министерства науки и высшего образования РФ, нагрудные знаки «Почетный работник сферы образования РФ», благодарственные письма депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ, нагрудные знаки Ветерана труда, «Заслуженный сотрудник университета», Медаль имени «Авдея Ильича Гозулова», а также почетные грамоты и благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, плодотворную научно-педагогическую деятельность на благо университета и в связи с 90-летием РГЭУ(РИНХ).

Студентам вручили памятные нагрудные знаки и медали «За особые успехи в учебе» и почетные грамоты за достижение высоких показателей в учебе, активное участие в студенческой жизни университета и в связи с 90-летием РГЭУ (РИНХ).

Для гостей выступили творческие коллективы Студенческого культурного центра РГЭУ (РИНХ).