Команда «Хочу замуж» покоряет Центральные и Международные лиги КВН

Команда «Хочу замуж» покоряет Центральные и Международные лиги КВН



20 октября 2021
  • Поделиться:

7 октября в г. Новороссийск команда КВН «Хочу замуж» выиграла ¼ Центральной Краснодарской лиги КВН. Всего за звание лучшей боролись 6 команд из Абхазии, Ингушетии, Пятигорска и Сочи. Команда сыграла два конкурса: приветствие и музыкальное домашнее. Теперь команде предстоит отстоять титул лучшей в полуфинале и пройти в финал лиги.

Параллельно с этим команда показала успешную игру и прошла в полуфинал Центральной Юго-Западной лиги КВН. Отличная игра в четвертьфинале позволила набрать сборной КВН «Хочу замуж» 91 балл и получить шанс стать полуфиналистом лиги. Полуфинальные игры состоятся 9 и 10 ноября в г. Курск.

В родной Донской лиге КВН команда «Хочу замуж» выступает уже третий сезон, и в этот раз у них боевой настрой: идут за победой в домашней лиге. Они уверенно прошли от 1/8 до финала лиги, показав зрителям опытную игру и качественный женский юмор. Финал состоится 26 октября по адресу г. Ростов-на-Дону, площадь Гагарина, 1 «Конгресс-холл ДГТУ».

Важной ступенью на пути к Премьер-лиге КВН стало участие команды в Телевизионной Международной лиге МС КВН. «Хочу замуж» сыграли две замечательные игры в 1/8 и ¼ финала, но для продолжения им не хватило всего одного балла. Яркую команду хорошо запомнили, это значит, что есть высокие шансы получить приглашение в новый сезон.