Студенты Учетно-экономического факультета – участники питч-сессии от экспертов компании KPMG

Студенты Учетно-экономического факультета – участники питч-сессии от экспертов компании KPMG



23 сентября 2021
  • Поделиться:

Для студентов Учетно-экономического факультета РГЭУ (РИНХ) была проведена питч-сессия на тему: «Стажировка в Big-4: ожидание и реальность».

Спикерами мероприятия стали: специалист по работе с персоналом KPMG Татьяна Пажаева и выпускник Учётно-экономического факультета 2021 года – стажёр департамента аудита Николай Горбатко. Они представили яркую презентацию, а еще – поделились своими историями и «лайфхаками» с ребятами.

Вопрос построения карьеры всегда сопровождается тревогой, страхом неудачи и напряжением. Благодаря питч-сессии у студентов получилось разобраться, какие soft skills нужно прокачать молодому специалисту и какими базовыми знаниями необходимо обладать кандидату на вакантное место, и в результате развеять сомнения и боязнь прохождения собеседований.

Помимо этого, в ходе дискуссий студенты смогли определиться с дальнейшими карьерными перспективами и найти подходящую стажировку.

По завершении питч-сессии всем активным студентам была вручена сувенирная продукция от партнера РГЭУ (РИНХ) – международной компании KPMG.