В РГЭУ (РИНХ) вручили награды Федеральной службы по финансовому монитрингу

В РГЭУ (РИНХ) вручили награды Федеральной службы по финансовому монитрингу



15 сентября 2021
  • Поделиться:

14 сентября в зале Ученого совета состоялось награждение ведомственными наградами Федеральной службы по финансовому монитрингу и Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Южному федеральному округу.

За активное и эффективное содействие  в  решении  задач, стоящих перед Федеральной службой по финансовому мониторингу серебряной медалью «За содействие» награждена ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко. Приказ о награждении подписан директором Росфинмониторинга Юрием Чиханчиным. Также Елена Николаевна получила благодарственное письмо Федеральной службы по финансовому мониторингу в адрес Финансово-экономического колледжа РГЭУ (РИНХ) за активное участие в организации и проведении Всероссийского урока на тему «Финансовая безопасность».

Президент РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков и зав. кафедрой финансового мониторинга и финансовых рынков Елена Алифанова были отмечены благодарностью Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Южному федеральному округу за высокий профессионализм, значительный личный вклад в организацию взаимодействия при подготовке кадров для решения задач по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма на Юге России.

Награды вручил руководитель МРУ Росфинмониторинга по ЮФО Герман Шатский.