Аспирант кафедры «Мировая экономика» Надежда Федько с бизнес-миссией в Республике Казахстан

Аспирант кафедры «Мировая экономика» Надежда Федько с бизнес-миссией в Республике Казахстан



10 сентября 2021
  • Поделиться:

Аспирант кафедры «Мировая экономика» Надежда Федько в качестве менеджера по внешнеэкономической деятельности Группы Компаний «Свои Люди», которая выступает индустриальным партнером РГЭУ (РИНХ), принимает участие в организации и проведении выставки российских товаров в Республике Казахстан.

3 сентября в городе Алматы состоялось открытие шоу-рума товаров рязанских производителей. Мероприятие направлено на развитие международной торговли и налаживание долгосрочных партнерских отношений между регионами. Шоу-рум российских товаров — это уникальное пространство для В2В-переговоров бизнес-сообществ России и Казахстана.

На стендах шоу-рума представлено более 400 видов продукции 45 рязанских компаний строительной, пищевой, машиностроительной, медицинской отраслей, производителей товаров народного потребления, информационных технологий и др.

В рамках выставки планируется проведение более 800 различных мероприятий, среди которых: тематические экскурсии для казахстанских интересантов, круглые столы, фокус-группы, B2B-переговоры с потенциальными партнерами в форматах личных встреч и видеоконференций.

Выставка будет работать до 29 октября. Организаторами выступили Рязанский центр экспорта, Корпорация развития Рязанской области и ГК «Свои Люди». Мероприятие проводится по поручению губернатора Рязанской области Николая Любимова.

Подробнее на сайте выставки.