Молодые преподаватели РГЭУ (РИНХ) вошли в ТОП-30 экспертов HiPro Digital Expert‎ конкурса «Цифровой прорыв»‎

Молодые преподаватели РГЭУ (РИНХ) вошли в ТОП-30 экспертов HiPro Digital Expert‎ конкурса «Цифровой прорыв»‎



2 сентября 2021
  • Поделиться:

HiPro Digital Expert — это сообщество экспертов, вошедших в ТОП-30 рейтинга по итогам всех хакатонов за сезон конкурса, а также программа поощрения для них.

Программа базируется на рейтинге — всесторонней оценке работы эксперта на хакатонах по ключевым компетенциям, позволяющим ему быть успешным в работе с командами участников.

HiPro Digital Expert — высшая оценка работы эксперта за время проведения проекта. Вошедшие в ТОП-30 эксперты получают возможность участия в качестве спикеров и членов жюри знаковых событий Рунета, таких как «Премия Рунета», РИФ, «Золотой сайт», а также другие преимущества для себя.

В ТОП-30 экспертов HiPro Digital Expert‎ конкурса «Цифровой прорыв»‎ вошли старший преподаватель кафедры информационных технологий и защиты информации Антон Прохоров, старший преподаватель кафедры философии и культурологии Валерия Дмитриева, а также аспирант РГЭУ (РИНХ) Олеся Савельева.

Финальный список участников программы HiPro Digital Expert будет сформирован по итогам сезона конкурса в декабре 2021 года, и для них будут открыты следующие бонусы и преимущества:

  • возможность стать экспертом «Премии Рунета»; 
  • возможность войти в состав жюри «Золотого сайта»; 
  • приоритетное рассмотрение заявки на выступление в качестве спикера на одном из крупнейших отраслевых событий: РИФ, РИФ in the City;
  • вступление в отраслевые кластеры РАЭК в качестве эксперта;
  • возможность размещения портфолио на сайте конкурса «Цифровой прорыв» для повышения узнаваемости среди партнёров проекта, представителей региональных органов власти, знаковых компаний и т.д.

Таким образом, эксперты конкурса могут не только выступить наставниками для участников, но и стать более узнаваемыми, развить личный бренд и расширить сеть профессиональных контактов.