Открытие летнего оздоровительного сезона-2021 в СОЛ «Ивушка»

Открытие летнего оздоровительного сезона-2021 в СОЛ «Ивушка»



22 июля 2021
  • Поделиться:

21 июля в спортивно-оздоровительном лагере «Ивушка» состоялось торжественное открытие первой тематической смены в рамках летней оздоровительной кампании-2021.

Для участия в смене приехали студенты головного вуза РГЭУ (РИНХ) и Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ). Для работы в качестве начальника лагеря, воспитателей, организаторов культмассового сектора прибыли представители профессорско-преподавательского состава Таганрогского института имени А.П. Чехова.

В рамках церемонии открытия смены с приветственным словом к студентам и сотрудникам лагеря обратились: ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко, проректор по учебной работе Василий Боев, проректор по административно-хозяйственной работе Наталья Никитина, проректор по воспитательной и спортивно-массовой работе Евгений Денисов, директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), депутат Городской Думы VII созыва г. Таганрога Андрей Голобородько, депутат Городской Думы VII созыва г. Таганрога Артем Водолазкин, депутат Городской Думы VII созыва г. Таганрога Лариса Овсиенко.

Приветствуя участников смены, все выступающие были единодушны в пожеланиях студентам: бодрости, оптимизма, творческих и спортивных успехов!

Елена Николаевна особо отметила необходимость сохранения и приумножения традиций полезного времяпровождения отдыхающих в СОЛ «Ивушка», в котором всегда царит атмосфера конструктивного взаимодействия, студенческой дружбы и устремленности на успех.

На линейке каждый студенческий отряд представил название и девиз. Неотъемлемой частью церемонии открытия смен является поднятие флага СОЛ «Ивушка» и торжественная клятва.

Программу вечера продолжили номера концертной программы, которые показали, что в «Ивушке» активно отдыхают самые творческие и спортивные студенты университета.

Смена только началась, а это значит, что впереди всех ждут интересные форсайт-сессии, тематические и просветительские встречи, увлекательные спортивные состязания, творческие вечера, дружеская атмосфера, яркие эмоции и новые знакомства!