Факультет Компьютерных технологий и информационной безопасности вручил дипломы о высшем образовании

Факультет Компьютерных технологий и информационной безопасности вручил дипломы о высшем образовании



13 июля 2021
  • Поделиться:

Сегодня, 13 июля, факультет Компьютерных технологий и информационной безопасности РГЭУ (РИНХ) завершил череду торжественных церемоний вручения дипломов.

74 выпускника по направлениям «Информационная безопасность», «Программная инженерия», «Информационные системы и технологии», «Бизнес-информатика», «Прикладная информатика», «Прикладная математика и информатика» получили документ о высшем образовании. 20 бакалавров завершили обучение с отличием.

С напутственными словами в адрес выпускников обратился проректор по учебной работе Василий Боев:

– Сегодня вы получаете диплом, который позволит вам работать в одной из самых высокооплачиваемых сфер деятельности, но не стоит останавливаться. Продолжайте обучение в Институте магистратуре РГЭУ (РИНХ), ведь обучение в течение всей жизни – это актуальный тренд. Удачи и успехов в вашем жизненном пути!

Слова поздравления прозвучали от проректора по научной работе и инновациям Натальи Вовченко, которая отметила, что с каждым годом востребованность специалистов IT-направления будет только расти, и в этом плане выпускники факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности получают широкие возможности для профессионального развития.

С теплыми словами к выпускникам обратился декан факультета Компьютерных технологий и информационной безопасности Евгений Тищенко. Он пожелал ребятам успеха в карьерном росте и выразил надежду на продолжение обучения выпускников в магистратуре, аспирантуре и по программам дополнительного профессионального образования.