Торжественное вручение дипломов выпускникам очной формы обучения факультета Торгового дела

Торжественное вручение дипломов выпускникам очной формы обучения факультета Торгового дела



9 июля 2021
  • Поделиться:

В актовом зале продолжаются торжественные церемонии вручений дипломов, и сегодня, 9 июля, заветные документы о высшем образовании получили выпускники очной формы обучения факультета Торгового дела РГЭУ (РИНХ). Всего диплом получили 134 выпускника, из них 36 окончили обучение с отличием.

С напутственными словами в адрес выпускников обратился проректор по учебной работе Василий Боев:

Сегодня вы получаете документ о высшем образовании лучшего университета Юга России – Ростовского государственного экономического университета (РИНХ), и я от всей души желаю, чтобы этот диплом послужил "лифтом" в профессиональной карьере и социальном положении, и вы пополнили ряды выдающихся выпускников университета.

Василий Юрьевич отметил, что, согласно результатам недавно проведенного опроса Минобрнауки России более 10 тысяч студентов, 80% выпускников за период обучения приобрели настоящих друзей, а 25% – свою вторую половинку. Он выразил надежду, что выпускники РГЭУ (РИНХ) тоже за время обучения получили не только качественное образование, но еще и близких друзей.

Слова поздравления также прозвучали от научного руководителя университета Николая Кузнецова, декана факультета Торгового дела Дмитрия Костоглодова, заместителя директора Института магистратуры РГЭУ (РИНХ) Екатерины Волошиной, а также представителей профессорско-преподавательского состава факультета.

В свою очередь выпускники подготовили ответное слово в адрес ректората и профессорско-преподавательского состава университета, поблагодарив за поддержку и неоценимый вклад в развитие глубоких научных знаний и практических умений.