78 выпускников заочной формы обучения факультета Экономики и финансов получили дипломы о высшем образовании

78 выпускников заочной формы обучения факультета Экономики и финансов получили дипломы о высшем образовании



9 июля 2021
  • Поделиться:

Сегодня, 9 июля, факультет Экономики и финансов РГЭУ (РИНХ) вручил дипломы выпускникам заочной формы обучения. В торжественной обстановке документ о высшем образовании с квалификацией «бакалавр» получили 78 выпускников.

С успешным завершением первой ступени высшего образования выпускников поздравил президент университета Адам Альбеков:

– Только глубокие системные знания позволяют специалисту быть уверенным в себе и завоевать авторитет в коллективе, организации или крупной компании. Сегодня, вы не только получаете документ, подтверждающий эти знания, но и приобретаете возможность показать на деле результаты качественного высшего образования РГЭУ (РИНХ). Удачи вам и успехов!

Примечательно, что три диплома с отличием получили выпускницы кафедры Финансов – сестры-тройняшки: Чегловы Анастасия, Анна, и Валерия. Девочки приехали к нам из г. Зернограда Ростовской области. В 2016 году поступили в РГЭУ (РИНХ) на базе Финансово-экономического колледжа РГЭУ (РИНХ), который также закончили с отличием. Красные дипломы, цветы и поздравления им вручил Адам Умарович.

С напутственными словами к выпускникам также обратились проректор по учебной работе Василий Боев, декан факультета Экономики и финансов Евгений Молчанов, а также представители профессорско-преподавательского состава факультета.