Торжественное вручение дипломов выпускникам Юридического факультета

Торжественное вручение дипломов выпускникам Юридического факультета



8 июля 2021
  • Поделиться:

Сегодня, 8 июля, на Юридическом факультете РГЭУ (РИНХ) состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам по направлению «Юриспруденция», а также специальности «Судебная экспертиза». Всего документ о высшем образовании получили 177 человек: 140 бакалавров и 37 специалистов. 54 выпускника окончили обучение с отличием.

В торжественном вручении дипломов приняли участие почетные гости – Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ирина Рукавишникова и член Общественной палаты Ростовской области, Почётный гражданин города Ростова-на-Дону Николай Шевченко. Они поздравили ребят с успешным завершением важного этапа их жизни и пожелали не останавливаться на достигнутом, ставить перед собой новые цели и реализовывать их.

Также напутственные слова прозвучали от проректора по персоналу и безопасности РГЭУ (РИНХ) Валерия Михалина, декана Юридического факультета Алексея Позднышова и профессорско-преподавательского состава факультета.