Студенты РГЭУ (РИНХ) проходят практику в организациях по воспитательной работе и делам молодежи

Студенты РГЭУ (РИНХ) проходят практику в организациях по воспитательной работе и делам молодежи



6 июля 2021
  • Поделиться:

Завершились учебная (ознакомительная) и производственная (проектно-технологическая) практики студентов 1 и 2 курсов очной формы обучения  направления подготовки «Организация работы с молодёжью», которые проходили в период с 7 июня по 4 июля 2021 года.

Местом практики стали разные организации и учреждения: Донской союз молодёжи, отдел по воспитательной работе и реализации молодежных программ РГЭУ(РИНХ), ГАУ РО «Агентство развития молодежных инициатив», отдел культуры администрации Шолоховского района Ростовской области, отдел по физической культуре, спорту, туризму, вопросам здравоохранения, связи с общественными объединениями и делам молодежи Администрации города Каменск-Шахтинский, отдел по делам молодёжи и спорта Администрации Местного Самоуправления Моздокского района и  другие организации.

Студенты с интересом выполняли индивидуальные задания, проявляли старание и инициативу, творчество и активность в выполнении заданий. Отчёты, дневники, непосредственные наблюдения за деятельностью студентов и фотоматериалы позволяют составить представление профессионально-деловых навыках, обретённых в этот период.