144 выпускника факультета Менеджмента и предпринимательства получили дипломы бакалавров и специалистов

144 выпускника факультета Менеджмента и предпринимательства получили дипломы бакалавров и специалистов



6 июля 2021
  • Поделиться:

Сегодня, 5 июля, в актовом зале РГЭУ (РИНХ) прошло торжественное вручение дипломов о высшем образовании 144 выпускникам очной и заочной формы обучения факультета Менеджмента и предпринимательства. Дипломы о высшем образовании получили выпускники специальности «Экономическая безопасность» и бакалавры по направлениям «Менеджмент», «Сервис» и «Управление персоналом». 48 выпускников окончили обучение с отличием.

Советник губернатора Ростовской области Антон Алексеев поздравил выпускников с успешным завершением важного этапа на пути к профессиональной карьере:

- Теперь вы настоящие эксперты в области менеджмента, сервиса, управления персоналом и экономической безопасности, и сейчас перед вами стоит выбор: пробовать свои силы в профессии или продолжить обучение в магистратуре и аспирантуре. Но, я уверен, что, благодаря навыкам и компетенциям, полученным в РГЭУ (РИНХ), вы обязательно добьетесь успеха, какой путь бы вы ни выбрали, - подчеркнул Антон Сергеевич.

Слова поздравления выразила ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко, отметив высокий уровень подготовки специалистов, несмотря на непростой период обучения в дистанционном и смешанном формате. Она пожелала здоровья, удачи и дальнейших успехов выпускникам и выразила надежду на продолжение обучения ребят в магистратуре и аспирантуре РГЭУ (РИНХ).

С напутственными словами  к выпускникам обратились: проректор по научной работе и инновациям Наталья Вовченко, научный руководитель университета Николай Кузнецов, декан факультета Менеджмента и предпринимательства Михаил Суржиков, зав. кафедрой государственного, муниципального управления и экономической безопасности Вадим Украинцев, а также представители профессорско-преподавательского состава факультета.

В свою очередь выпускники выразили слова благодарности руководству университета и факультета, а также преподавателям выпускающих кафедр за то, что не только помогли стать высококвалифицированными специалистами, но и дали возможность реализовать себя в творчестве, спорте, добровольческой и волонтёрской деятельности.

Фотографии по ссылке: https://vk.com/album-36632_280024854