Торжественное вручение дипломов об окончании аспирантуры

Торжественное вручение дипломов об окончании аспирантуры



6 июля 2021
  • Поделиться:

5 июля в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) состоялось торжественное вручение дипломов об окончании аспирантуры выпускникам очной и заочной форм обучения. Квалификация «Исследователь. Преподаватель-исследователь» была присвоена 17 молодым ученым, среди которых иностранные аспиранты из Нигерии и Украины.

Ректор вуза Елена Макаренко поздравила выпускников, пожелала успешной защиты диссертаций, отметив, что в Университете всегда рады видеть выпускников аспирантуры в числе профессорско-преподавательского состава.

– Вы получаете дипломы об окончании аспирантуры в особенный год – год Науки и Технологий, год 90-летия родного университета. Приглашаем вас принять активное участие в торжественных мероприятиях в честь юбилея РГЭУ (РИНХ) и надеемся на дальнейшее плодотворное научное сотрудничество, – подчеркнула Елена Николаевна.

Проректор по научной работе и инновациям РГЭУ (РИНХ) Наталья Вовченко отметила, что с сегодняшнего дня выпускники для вуза стали надёжными партнёрами в большой совместной работе по реализации научных практико-ориентированных проектов.

Слова поздравления также выразили научный руководитель университета Николай Кузнецов и профессор кафедры аудита Ирина Богатая.