Встреча выпускников направления подготовки "Организация работы с молодёжью"РГЭУ(РИНХ)

Встреча выпускников направления подготовки "Организация работы с молодёжью"РГЭУ(РИНХ)



28 июня 2021
  • Поделиться:

26 июня в преддверии Дня российской молодёжи  в Точке кипения РГЭУ(РИНХ) состоялась третья встреча выпускников направления подготовки "Организация работы с молодёжью".

Идея проведения таких встреч по направлению была предложена профессором кафедры "Экономическая теория" Татьяной Оганян  в 2019 году. И с тех пор такие встречи стали ежегодной традицией. Первый выпуск по направлению состоялся в 2010 году. Далее, решили приглашать выпускников всех выпусков в единый день – последняя суббота июня. Даже 2020 год не стал исключением: такая встреча тогда  прошла в онлайн формате.

Традиционно организацией и подготовкой занимаются студенты данного направления в рамках учебной и производственной практик, совпадающих с этим днём. Ребята сделали рассылку приглашений, на которые откликнулись выпускники 2012, 2015, 2016 года, проживающие в Ростове-на-Дону и в Краснодаре. В этом году выпускников ожидала интересная программа с викториной об остаточных знаниях, Дне молодёжи и студенческой жизни. Их вниманию были предложены содержательные и увлекательные ролики из жизни студентов направления подготовки в настоящее время. Интересным стал рассказ выпускников о своем становлении в профессии и личной жизни. Встреча прошла в эмоционально наполненной добросердечной обстановке. Выпускники обменялись контактами со студентами для дальнейшего сотрудничества.  Пополнилась добрыми пожеланиями и напутствиями от выпускников книга встреч выпускников "Это нашей истории строки..."