19 июня в РГЭУ(РИНХ) стартует приемная кампания – 2021

19 июня в РГЭУ(РИНХ) стартует приемная кампания – 2021



18 июня 2021
  • Поделиться:

19 июня в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) официально стартует приемная кампания – 2021.

Для абитуриентов выделены бюджетные места на различные направления подготовки по бакалавриату, специалитету и магистратуре.

Документы будут приниматься очно, в электронной форме через личный кабинет: pk2021.rsue.ru и с использованием Суперсервиса "Поступление в вуз он-лайн" портала Госуслуг.

Для зачисления в РГЭУ(РИНХ) на направления подготовки бакалавриата и специалитета выпускникам школ необходимо представить результаты ЕГЭ по 3 общеобразовательным предметам. В этом году в качестве третьего вступительного испытания абитуриенты могут выбрать один из нескольких общеобразовательных предметов.

При наличии личных достижений абитуриенту могут быть начислены дополнительные баллы к общей сумме баллов. В качестве таких достижений поступающие могут представить: аттестат с отличием, золотой значок ГТО, волонтерское удостоверение, результаты олимпиад. Поступающие могут получить до 10 дополнительных баллов.

Кстати, 17 июня, в программе "Родительский вопрос" на Радио "КП" ответственный секретарь приемной комиссии РГЭУ (РИНХ) Юрий Радченко подробно ответил на вопросы об особенностях приемной кампании – 2021 (подробнее)

Информация о приемной кампании размещена на сайте: rsue.ru/abitur.
Консультацию можно получить по телефону: 8 (863) 237-02-60.