Проректор по учебной работе Василий Боев принял участие в обсуждении на тему «Диплом как стартап»

Проректор по учебной работе Василий Боев принял участие в обсуждении на тему «Диплом как стартап»



26 мая 2021
  • Поделиться:

25 мая в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) в формате телемоста состоялось обсуждение на тему: Молодежное предпринимательство - повестка НТИ запуск в вузах проекта «Диплом как стартап». РГЭУ (РИНХ) представил проректор по учебной работе Василий Боев.

В ходе дискуссии и докладов от профильных специалистов ведущих образовательных учреждений и представителей профильной региональной инфраструктуры были рассмотрены актуальные проблемы развития молодежного предпринимательства в различных регионах.

Эксперты рассказали о практике запуска проекта «Диплом как стартап» в высших учебных заведения страны и поделились опытом проведения мероприятий по поддержке и развитию технологического предпринимательства в своих регионах. 

В дискуссии также приняли участие представители Самарского государственного экономического университета, Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения, Московского государственного технологического университета «СТАНКИН», Липецкого государственного технического университета.