Открыта регистрация на лекцию профессора из университета-партнера из Бангладеш для студентов РГЭУ (РИНХ)

Открыта регистрация на лекцию профессора из университета-партнера из Бангладеш для студентов РГЭУ (РИНХ)



25 мая 2021
  • Поделиться:

27 мая в 14:00 (по московскому времени) в Точке кипения РГЭУ (РИНХ) пройдет открытая лекция профессора управления качества университета-партнера РГЭУ (РИНХ) – Международного университета Даффодил (г. Дакка, Бангладеш) на английском языке.

Лектором выступит к.э.н. Хадижа Рахман Танши, доцент кафедры Бизнес-администрирования Факультета бизнеса и предпринимательства (https://faculty.daffodilvarsity.edu.bd/profile/bba/tanchi.html).

Сфера научных интересов и преподаваемых дисциплин проф. Рахман обширна: основы менеджмента, общее управление качеством, управление человеческими ресурсами, стратегический менеджмент, производственный менеджмент, введение в бизнес, организационное поведение, деловое общение и правовая среда в бизнесе. Однако тематика открытой онлайн-лекции посвящена управлению качества в сфере бизнеса.

Тема: «Комплексное управление качеством в бизнесе для достижения устойчивого роста»).

Посетить лекцию могут бакалавры 3 и 4 курсов, а также магистранты офлайн в Точке кипения (зарегистрировавшись на платформе LeaderID) или онлайн с использованием платформы Zoom: https://leader-id.ru/events/209421

Напомним, что РГЭУ (РИНХ) и Международный университет Даффодил установили сотрудничество в марте 2021 года. Взаимодействие между университетами будет направлено на развитие научного сотрудничества, организацию совместных научно-практических конференций, осуществление академической мобильности преподавателей и студентов, проведение краткосрочных летних и зимних школ. Контакты РГЭУ (РИНХ) с Международным университетом Даффодил были впервые установлены в 2020 году в рамках многостороннего сотрудничества университета в составе Ассоциации экономических университетов Юго-Восточной Европы и региона Черного моря (ASECU).

Международный университет Даффодил ‒ крупнейший частный вуз Бангладеш, обучающий около 22000 студентов по широкому кругу направлений: информационные технологии, бизнес и предпринимательство, гуманитарные и социальные науки, медицина.