Руководители РГЭУ (РИНХ) награждены Почетными грамотами в честь Дня российского предпринимательства

Руководители РГЭУ (РИНХ) награждены Почетными грамотами в честь Дня российского предпринимательства



21 мая 2021
  • Поделиться:

Сегодня, 21 мая, глава администрации Кировского района Наталия Симаченко вручила Почетные грамоты и Благодарственные письма в честь Дня российского предпринимательства.

В своем приветствии Наталия Олеговна поздравила с профессиональным праздником всех, кто связан с предпринимательской деятельностью:
– Желание предпринимателей брать на себя ответственность и помогать в развитии района заслуживает высокого уважения. Благодаря Вашей работе наш город является одним из ключевых центров предпринимательства на Юге России, - отметила глава администрации Кировского района. – Здоровья вам, надежных партнеров по бизнесу, стабильных доходов и семейного счастья!

Почетные грамоты администрации Кировского района города Ростова-на-Дону за значительный вклад в социально-экономическое развитие района и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства получили ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко и президент РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков.

На торжественном мероприятии Благодарственные письма вручила депутат Государственной думы Федерального Собрания РФ Лариса Тутова.