Конкурс красоты и талантов «Краса РИНХа – 2021»

Конкурс красоты и талантов «Краса РИНХа – 2021»



23 апреля 2021
  • Поделиться:

23 апреля в актовом зале РГЭУ (РИНХ) состоялся ежегодный конкурс красоты и талантов «Краса РИНХа – 2021». Уже в 9 раз конкурс собрал прекрасных представительниц факультетов вуза, Института магистратуры, Финансово-экономического колледжа, а также руководство вуза и полный зал зрителей и болельщиков.

Конкурс красоты и таланта - это яркое творческое событие в жизни РГЭУ (РИНХ), где каждая из претенденток на высший титул демонстрирует свою индивидуальность: интеллект, актерское дарование, технику дефиле, хореографические и вокальные данные.

Претенденткам на главную корону университета предстояло пройти 3 конкурсных испытания: визитку, творческий номер и дефиле в нарядах хенд мэйд.

7 факультетов, Институт магистратуры и Финансово-экономический колледж представили:

1. Вероника Борзова - факультет Лингвистики и журналистики;

2. Юлия Пузикова - факультет Экономики и финансов;

3. Ольга Покидова - факультет Менеджмента и предпринимательства;

4. Мария Рядченко - Финансово-экономический колледж РГЭУ(РИНХ)

5. Анастасия Рукавицына – Учетно-экономический факультет;

6. Екатерина Мушта - факультет Компьютерных технологий и информационной безопасности;

7. Алина Газинская - Юридический факультет;

8. Элина Татарунас - факультет Торгового дела;

9. Виктория Пьявкина - Институт магистратуры РГЭУ (РИНХ).

Открывая мероприятие, ректор РГЭУ (РИНХ) Елена Макаренко отметила, что «Краса РИНХа» - это не только конкурс красоты и таланта, но еще и интеллекта и обаяния.

- Я представляю, как трудно выбрать всего лишь одну претендентку, ведь все студентки РГЭУ (РИНХ) красивые, талантливые и амбициозные. Мы очень рады, что в жизни наших студенток есть не только учеба, но и творчество. Мне хочется пожелать всем присутствующим здоровья, достижений, прекрасного настроения, а нам получить удовольствие от конкурсных этапов, - подчеркнула Елена Николаевна.

В состав жюри конкурса вошли: Председатель жюри - Михаил Степура - член Правления Всемирного конгресса красоты от РФ, официальный представитель конкурса «Мисс Россия» в РО, директор конкурса Ростовская красавица, генеральный директор Агентства моделей «Имидж Элит»; Никита Лященко - Председатель профсоюзной организации студентов РГЭУ (РИНХ), Елена Степура - главный редактор российского иллюстрированного журнала «Красота без границ», почетный работник культуры РФ, директор школы моделей агентства «Имидж-Элит», Юрий Леус - ведущий международных и российских фестивалей, конкурсов красоты, в том числе региональных финалов официального конкурса «Миссис Россия» по черноморскому побережью и ЮФО, частных, корпоративных событий и свадебных торжеств, Алена Ткаченко – модный дизайнер эпатажных нарядов. В её нарядах красавицы участвовали в таких масштабных конкурсах красоты, как «Прима Дона», «Миссис Россия» в Москве, «Миссис топ Мира» в Индии, в доме мод Славы Зайцева. Первый выход наших девушек, в коллекции от дизайнера Алены Ткаченко; Виктория Буняева – учредитель учебного центра «Первая Бьюти школа».

Пройдя с достоинством все конкурсные этапы, девушки выстроились на сцене в вечерних платьях, ожидая от жюри итоговых результатов.

Председатель жюри Михаил Степура и Елена Степура вручили девушкам награды – приглашение к участию в финал конкурса «RUSSIAN MODEL MARKET 2021» и полуфинал конкурса «Ростовская красавица-2021». Специальный приз от модного дизайнера Алены Ткаченко получила Анастасия Рукавицына

Для вручения наград в номинациях и главного титула конкурса на сцену была приглашена Елена Макаренко. Она поздравила девушек с безупречными выступлениями и отметила, что каждая из участниц уже победительница.

«Мисс образ» стала Алина Газинская, «Мисс грация» – Элина Татарунас, «Мисс привлекательность» – Мария Рядченко, «Мисс фотогеничность» – Екатерина Мушта, «Мисс элегантность» – Ольга Покидова, «Мисс талант» – Юлия Пузикова, «Мисс вдохновение» – Виктория Пьявкина, «Мисс эрудиция» – Вероника Борзова.

Победу в онлайн голосовании журнала «РИНХбург» завоевала Ольга Покидова.

Главной красавицей вуза – победительницей конкурса «Краса РИНХа – 2021» на целый год стала студентка Учетно-экономического факультета Анастасия Рукавицына.