Студенты РГЭУ (РИНХ) приглашаются на работу в Общий центр обслуживания компании «Лента» в Ростове-на-Дону

Студенты РГЭУ (РИНХ) приглашаются на работу в Общий центр обслуживания компании «Лента» в Ростове-на-Дону



9 апреля 2021
  • Поделиться:

8 апреля на площадке Точки кипения РГЭУ (РИНХ) состоялась презентация федеральной розничной сети «Лента» нового Общего центра обслуживания, который планируется к открытию в г. Ростове-на-Дону.

С визитом в Ростовский государственный экономический университет (РИНХ) прибыл финансовый директор Руд Педерсен для того, чтобы обсудить с руководством вуза во главе с ректором Еленой Макаренко ключевые детали сотрудничества и лично пригласить студентов РГЭУ (РИНХ) к работе в новом обслуживающем Центре.

– Общий центр обслуживания, который мы планируем открыть в Ростове-на-Дону, будет выступать крупнейшим сервисным центром по различным направлениям бизнеса. На начальном этапе штат сотрудников будет составлять около 200 человек, в дальнейшем расшириться до 500. И, наша главная цель – создать профессиональный коллектив молодых, амбициозных и целеустремленных сотрудников. Поэтому сегодня мы здесь – в Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ), – подчеркнул Руд Педерсен

Общий центр обслуживания (ОЦО) – специально созданное в рамках финансовой дирекции подразделение, в работу которого передаются поддерживающие и транцзакционные задачи функциональных департаментов «Ленты». В планах Центра оптимизировать и автоматизировать процессы при помощи IT-инноваций, поддерживать стратегические инициативы и повысить качество ведения учета при сохранении экспертизы.

Студенты РГЭУ (РИНХ) могут занять рабочие места в шести отделах: кредиторской задолженности, дебиторской задолженности, учета собственного производства, договорной работы, казначейства и учета внеоборотных активов.

- Приятно, что стратегические партнеры вуза видят в студентах РГЭУ (РИНХ) будущих сотрудников крупнейшей федеральной компании, – отметила ректор Елена Макаренко. – Я уверена, что руководство не разочаруется в своем выборе, так как, выпускники университета показывают отлично развитые профессиональные компетенции в разных сферах деятельности, в том числе новых направлениях цифровой экономики.

С приветственным словом к участникам мероприятия также обратился проректор по учебной работе Василий Боев, который призвал студентов к активному диалогу с руководством крупной федеральной компании «Лента» и выразил надежду на плодотворное сотрудничество между вузом и стратегическим партнером.

В ходе мероприятия директор Общего центра обслуживания Олег Терентьев рассказал об основных направлениях подразделения и поделился информацией об условиях работы в компании и корпоративной культурой «Ленты».

За более подробной информацией обращаться в Центр развития карьеры и практической подготовки обучающихся РГЭУ (РИНХ):

г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 69, к. 351 (центральный вход РГЭУ (РИНХ))
Телефон: +7 (863) 237-02-77